Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
907 258 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110410043
Документация
- 13.07.2021
- Протокол подведения итогов №2102771 (лот 1) от 09.07.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2102771 (лот 1) от 08.07.2021 8 КБ
- 08.07.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2102771 (лот 1) от 08.07.2021 8 КБ
- 06.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2102771 (лот 1) от 05.07.2021 7 КБ
- 23.06.2021
- 2. Обоснование НМЦД (канцтовары).docx 66 КБ
- Документация.docx 90 КБ
- Извещение о аукционе в электронной форме.doc 90 КБ
- Положение о закупке от 30.04.2021.docx 135 КБ
- 4. Проект Договора (канцтовары).docx 60 КБ
- 3. Описание предмета закупки (канцтовары).docx 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса