Тендер: Ингибитор технический жидкий
Начальная цена
612 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01
- Вместо протокола, заочно
- Вместо протокола, заочно
- Итоговый протокол
- Проект Договор
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок
- ТЗ
- 15.06.2020
- Вместо протокола, заочно
- Вместо протокола, заочно
- Итоговый протокол
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок
- 03.06.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 293 КБ
- Проект Договор 31 КБ
- ТЗ 20 КБ
- Извещение к тендеру #32009210565 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса