Тендер: Ремонт вспомогательного оборудования тепловозов в объеме КР
Начальная цена
1 333 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, пос. Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
28.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008879446
Документация
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008879446-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 92 от 04.03.2020г. Ремонт ВО тепловозов в объёме КР
- 05.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008879446-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 92 от 04.03.2020г. Ремонт ВО тепловозов в объёме КР
- 29.02.2020
- Извещение о проведении запроса предложений № 17 от 14.02.2020г. Ремонт ВО тепловозов в объёме КР
- 14.02.2020
- Извещение о проведении запроса предложений № 17 от 14.02.2020г. Ремонт ВО тепловозов в объёме КР
- Извещение к тендеру #32008879446 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса