Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
312 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
29.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009244434
Документация
- 09.08.2020
- Выписка пр. 67 в 1
- Выписка пр. 67 в 1
- Протокол переговоров
- 11.07.2020
- Протокол переговоров №32009244434-02 5 КБ
- 10.07.2020
- Выписка пр. 67 в 1
- Выписка пр. 67 в 1
- Протокол переговоров
- 05.07.2020
- 1. ЗПЭФ Инжиниринг Смоленский РФ
- Для всех РФ (общее) Приложение № 4 к разделу IV Проект договора. Стандарты оформления ВСП
- Документ
- Пр.65 в.1
- Пр.65 в.1
- Протокол подведения итогов
- 04.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009244434-01 6 КБ
- 03.07.2020
- Пр.65 в.1
- Пр.65 в.1
- Протокол подведения итогов
- 23.06.2020
- Документ
- 16.06.2020
- 1. ЗПЭФ Инжиниринг Смоленский РФ 31.61 МБ
- Для всех РФ (общее) Приложение № 4 к разделу IV Проект договора. Стандарты оформления ВСП
- Извещение к тендеру #32009244434 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса