Тендер: Выполнение работ по изготовлению новогодних детских подарков
Начальная цена
734 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
08.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009538335
Документация
- 30.10.2020
- Scan 2ая страница.zip 706 КБ
- 17.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009538335-02 6 КБ
- 16.10.2020
- Scan 2ая страница.zip 706 КБ
- 14.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009538335-01 6 КБ
- Прот. ЗК 27 2020 Д - Конфеты Чечня.doc
- 13.10.2020
- Прот. ЗК 27 2020 Д - Конфеты Чечня.doc 71 КБ
- 06.10.2020
- Документация по закупке ДпЗ-20-000000010991-02.docx 245 КБ
- Приложение 7 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 753 КБ
- Приложение 8 Проект договора.docx 700 КБ
- 30.09.2020
- Документация по закупке ДпЗ-20-000000010991-02.docx 245 КБ
- Приложение 7 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 753 КБ
- Приложение 8 Проект договора.docx 700 КБ
- Извещение к тендеру #32009538335 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса