Тендер: Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
Начальная цена
54 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110178304
Документация
- 19.04.2021
- Протокол вскрытия заявок.doc 74 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.doc 68 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.doc 68 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 09.04.2021
- Извещение электронное.docx 76 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 31 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса