Тендер: Поставка запасных деталей
Завершён
01.10.2021 00:00
Документация
- 26.10.2021
- извещение о проведении повторной процедуры.zip 123 КБ
- 21.10.2021
- 708-U310-21-4644 итог(ЭП).doc 63 КБ
- 07.10.2021
- 708-U310-21-4528 ЗУ(ЭП).doc 67 КБ
- 24.09.2021
- Изменения от 16.09.2021 61 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- 16.09.2021
- Том 1 Часть 3 77 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 - 905-U310-21-2807 111 КБ
- Том 2 12 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 87 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 1, ТОМА 1 - Ценовой анализ 232 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса