Тендер: Оказание услуг по предоставлению труда работников (персонала)
Начальная цена
46 162 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.08.2021 17:00
Документация
- 28.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110529072-01 7 КБ
- 27.08.2021
- 2021-08-23_08-49-03_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 51 КБ
- 2454.pdf 1.54 МБ
- 04.08.2021
- Приложение №1 к документации о закупке – проект договора.docx 102 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке – техническое задание.docx 42 КБ
- Приложение №3 к документации о закупке – обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 388 КБ
- Извещение к тендеру #32110529072 (Печатная форма) 55 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
461 626,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса