Тендер: Оказание услуг по покосу, вырубке кустарников, обработке гербицидами территории
Начальная цена
999 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
24.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110277402
Документация
- 10.06.2021
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок №135666229-2.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок №135666229-1.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 14.05.2021
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.docx 157 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 98 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 4.55 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект Договора.doc 277 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 42 КБ
- Извещение 103 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса