Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчётности Акционерного общества Государственная компания Северавтодор
Начальная цена
1 957 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
29.12.2020 00:00
Документация
- 14.01.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- 1. Протокол рассмотрения первых частей №32009702441.doc 53 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 12 КБ
- 1. Протокол рассмотрения вторых частей №32009702441.doc 86 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 1. Протокол подведения итогов №32009702441.doc 149 КБ
- 30.12.2020
- 1 Конкурсная документация №215 с изм. 30.12.2020г .docx 162 КБ
- 1 Извещение №215 с изм. от 30.12.2020г. .doc 47 КБ
- 1 Конкурсная документация №215 с изм. 30.12.2020г .docx
- 1 Извещение №215 с изм. от 30.12.2020г. .doc
- 14.12.2020
- 1 Извещение №215 с изм. от 14.12.2020г..doc 47 КБ
- 1 Конкурсная документация №215 с изм. 14.12.2020г.docx 163 КБ
- 1 Извещение №215 с изм. от 14.12.2020г..doc
- 1 Конкурсная документация №215 с изм. 14.12.2020г.docx 163 КБ
- 20.11.2020
- 1 Извещение №215.doc
- 1 Конкурсная документация №215.docx
- 1 Извещение №215.doc
- 1 Конкурсная документация №215.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса