Тендер: капитальный ремонт силового трансформатора РТ2-6300 ПС-2 ш. Октябрьская 35/6
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
06.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110421561
Документация
- 09.07.2021
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110421561-01 7 КБ
- 08.07.2021
- Протокол конкурсной комиссии от 08.07.2021 № 45 1.71 МБ
- 28.06.2021
- Извещение на запрос коммерческих предложений 109 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Техническое задание 38 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект договора.docx 137 КБ
- Приложение № 3 к извещению Формы для заполнения_ 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса