Тендер: Услуги спецтехники
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
27.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009336370
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП221-438
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП221-438
- 29.07.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32009336370-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП221-438
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП221-438
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП221-438
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП221-438
- 26.07.2020
- Извещение №
- 21.07.2020
- Извещение №
- Извещение к тендеру #32009336370 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса