Тендер: Поставкакрепежа
Начальная цена
9 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
23.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009495440
Документация
- 07.10.2020
- Итоговый протокол от 23.09.2020.jpg
- 24.09.2020
- Итоговый протокол от 23.09.2020.jpg 1006 КБ
- 23.09.2020
- Итоговый протокол от 23.09.2020.jpg
- 17.09.2020
- Извещение о проведении закупки ред 1.docx 57 КБ
- Проект договора.doc
- 16.09.2020
- Извещение о проведении закупки ред 1.docx
- Проект договора.doc 114 КБ
- Извещение к тендеру #32009495440 (Печатная форма) 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Канцелярские принадлежности
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Услуги в области рекламы и маркетинга
- Учебное оборудование и материалы
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса