Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи, тонеры для печати)
Начальная цена
1 105 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
02.08.2021 10:59
Документация
- 06.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110501249-01 5 КБ
- 05.08.2021
- Итоговый_протокол..doc 35 КБ
- 26.07.2021
- Документация МИ.docx 125 КБ
- Обоснование расчета цены.xlsx 23 КБ
- Приложение_1_Проект договора.doc 141 КБ
- Приложение_2_Техническое задание_ .docx 32 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 52 КБ
- Приложение_к_форме_1_КП.xlsx 30 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 61 КБ
- Извещение к тендеру #32110501249 (Печатная форма) 95 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса