Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
133 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
26.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110096602
Документация
- 06.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110096602-01 5 КБ
- 05.04.2021
- 2021-04-05_17-59-49_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 49 КБ
- Протокол 133920,00.pdf 2.73 МБ
- 18.03.2021
- Документация о закупке.docx 210 КБ
- КБИТ.735223.001.pdf 182 КБ
- Проект договора.doc 128 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110096602 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса