Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по объекту Реконструкция и новое строительство сетей 0, 4-10 кВ для осуществления мероприятий по технологическому присоединению энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям
Начальная цена
32 190 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
24.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009331619
Документация
- 14.08.2020
- ПП_32009331619.docx
- ПРС_32009331619.docx
- ПВ_32009331619.docx
- 08.08.2020
- ПП_32009331619.docx
- ПРС_32009331619.docx
- ПП №32009331619-03 6 КБ
- Протокол рассмотрения предложений №32009331619-02 6 КБ
- 04.08.2020
- ПВ_32009331619.docx
- 25.07.2020
- ПВ_32009331619.docx
- Протокол вскрытия №32009331619-01 6 КБ
- 21.07.2020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса