Тендер: Полимерно-битумное вяжущее марки ПБВ60
Начальная цена
28 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
12.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009383981
Документация
- 23.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №ГФ79-500
- Протокол рассмотрения заявок №ГФ79-500
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №ГФ79-500
- Протокол рассмотрения заявок №ГФ79-500
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32009383981-01 6 КБ
- 09.08.2020
- Извещение № 85 КБ
- 06.08.2020
- Извещение № 85 КБ
- Извещение к тендеру #32009383981 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса