Тендер: Битум нефтяной дорожный БНД
Начальная цена
11 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
18.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009224962
Документация
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №СФ65-430
- Протокол рассмотрения заявок №СФ65-430
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32009224962-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №СФ65-430
- Протокол рассмотрения заявок №СФ65-430
- 13.06.2020
- 1. Извещение №СФ65-430.docx 90 КБ
- 09.06.2020
- 1. Извещение №СФ65-430.docx 90 КБ
- Извещение к тендеру #32009224962 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса