Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5
Начальная цена
764 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповец
,
Вологодская область
Завершён
16.07.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110456501
Документация
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- 08.07.2021
- Извещение.docx 144 КБ
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса