Тендер: Оказание услуг по технической поддержке комплексной системы защиты информации локальной вычислительной сети
Начальная цена
51 951 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 28.11.2020
- Протокол 218 1.34 МБ
- Протокол 226 1.12 МБ
- 07.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе №32009573547-02 7 КБ
- 06.11.2020
- Протокол 226
- 04.11.2020
- Протокол 218 1.34 МБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №32009573547-01 6 КБ
- 24.10.2020
- Документация № 124 ОК - 7795 739 КБ
- Документация № 124 ОК - 7795 3.38 МБ
- 13.10.2020
- Документация № 124 ОК - 7795 739 КБ
- Документация № 124 ОК - 7795 3.38 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса