Тендер: Оказание услуг по проведению тестирования работников и обучающихся на COVID-19
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
17.09.2021 09:00
Документация
- 20.09.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2171128 (лот 1) от 20.09.2021 323 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2171128 (лот 1) от 20.09.2021 148 КБ
- 09.09.2021
- Извещение.doc 241 КБ
- исполнитель 2.jpg 3 КБ
- исполнитель 3.jpg 9 КБ
- техническое задание.doc 36 КБ
- исполнитель 1.jpg 50 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса