Тендер: Оказание платных медицинских услуг по проведению тестов на выявление коронавируса Covid19 работникам доп. офиса Пенза
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
15.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110165801
Документация
- 23.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110165801-01 5 КБ
- 22.04.2021
- 32110165801 80 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 07.04.2021
- Извещение ЗК тесты COVID-19_Пенза 283 КБ
- Приложение №1 Проект договора 57 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110165801 (Печатная форма) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса