Тендер: Оказание услуг ода по перевозке комовой и гранулированной серы водным транспортом от причалов Грузового участка
Начальная цена
2 006 452 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Осинский район, поселок Рейд
,
Пермский край
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 05.04.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110092430-01 6 КБ
- 02.04.2021
- 0018414_Протокол.docx 18 КБ
- 0018414_Протокол.pdf 211 КБ
- 19.03.2021
- 18414 Документация КО с БС в 2.rar 329 КБ
- 18414_Изменения_в_документацию.docx 14 КБ
- 17.03.2021
- 18414 Документация КО с БС.rar 327 КБ
- Извещение к тендеру #32110092430 (Печатная форма) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса