Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
29.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110401335
Документация
- 30.06.2021
- Протокол подведения итогов №2100396 (лот 1) от 30.06.2021 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2100396 (лот 1) от 30.06.2021 6 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2100396 (лот 1) от 30.06.2021 7 КБ
- 29.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2100396 (лот 1) от 29.06.2021 6 КБ
- 21.06.2021
- Аукцион СМП_дизель С_14 550 000.docx 90 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса