Тендер: Оказание инжиниринговых услуг по разработке эксплуатационной технической документации
Начальная цена
17 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
04.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- 2020-06-08_09-08-51_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx
- Протокол_рассмотрение первыхи вторых частей (32009159925).pdf
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009159925-01 5 КБ
- 08.06.2020
- 2020-06-08_09-08-51_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx
- Протокол_рассмотрение первыхи вторых частей (32009159925).pdf
- 29.05.2020
- 014. Аукцион в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx
- Проект договора-180-120 тн..docx
- Спецификация 180-120 тн.docx
- Техническое задание 180-120тн..docx
- 19.05.2020
- 014. Аукцион в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx 225 КБ
- Проект договора-180-120 тн..docx 50 КБ
- Спецификация 180-120 тн.docx 29 КБ
- Техническое задание 180-120тн..docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32009159925 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
267 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса