Тендер: Поставка оборудования, оказание услуг по аттестации помещения на соответствие требованиям безопасности информации
Начальная цена
152 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
17.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009067599
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009067599-01
- выписка итоги
- Протокол подведения итогов
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009067599-01
- выписка итоги
- Протокол подведения итогов №32009067599-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 22.04.2020
- выписка итоги
- Протокол подведения итогов
- 12.04.2020
- ЗКЭФ_Аттестация_помещения -на ЭТП
- 09.04.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса