Тендер: Поставка электронных компонентов
Начальная цена
1 989 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
02.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол подведения итогов №31806752903-01
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25475254 3 КБ
- 08.08.2018
- 143. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов
- протокол
- 26.07.2018
- file_e0f22fffe74f577636761c8e6fa0a9f8.docx 226 КБ
- file_29bc05f051d6e0c23fac367e480bf8e5.rtf 330 КБ
- file_597347fc1022cb40cf4cb796efc7c1c9.docx 36 КБ
- Извещение к тендеру #31806752903 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса