Тендер: Поставка сейфового оборудования
Начальная цена
337 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 02.07.2020
- Выписка РКК 58 от 22.06.2020
- Выписка РКК №60 29062020_1
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 30.06.2020
- Выписка РКК №60 29062020_1
- Протокол переговоров №32009243638-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- 23.06.2020
- Выписка РКК 58 от 22.06.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009243638-01 6 КБ
- 18.06.2020
- 4 Извещение по конкурентному анализу Кэшбокс Сейф 1.49 МБ
- 16.06.2020
- 4 Извещение по конкурентному анализу Кэшбокс Сейф 1.49 МБ
- Извещение к тендеру #32009243638 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса