Тендер: 9. 202. 21 Текущий ремонт автоматических выключателей объектов ТРУМН
Начальная цена
3 987 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дербент
,
Дагестан республика
Завершён
26.11.2020 00:00
Документация
- 23.12.2020
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 9.202.21 И.docx 33 КБ
- 9.202.21 И.pdf 34 КБ
- 16.12.2020
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 9.202.21 КО.docx 30 КБ
- 9.202.21 КО.pdf 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 9.202.21 КО.docx 30 КБ
- 9.202.21 КО.pdf 33 КБ
- 02.12.2020
- 9.202.21 Р.docx 32 КБ
- 9.202.21 Р.pdf 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 17.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора.zip 141 КБ
- Документация о закупке.zip 2.59 МБ
- Извещение 117 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса