Тендер: Поставка и установке цифровых устройств контроля за режимом труда и отдыха водителей
Начальная цена
356 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Итоговый протокол №32009083904-02
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009083904-01
- 2020-04-27_20-40-43_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 0283 от 27.04.2020
- 01.05.2020
- Итоговый протокол №32009083904-02
- 30.04.2020
- 2020-04-30_15-47-56_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Итоговый протокол №32009083904-02
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол № 0297 от 30.04.2020
- 29.04.2020
- 2020-04-27_20-40-43_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения заявок №32009083904-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 0283 от 27.04.2020
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009083904-01
- 2020-04-27_20-40-43_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 0283 от 27.04.2020
- 18.04.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01_изм.1_
- Проект договора_изм.1
- Техническое задание_изм.1
- 16.04.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01_изм.1_ 218 КБ
- Проект договора_изм.1
- Техническое задание_изм.1
- Извещение к тендеру #32009083904 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса