Тендер: Услуги по доставке грузов
Начальная цена
2 921 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город, поселок Западный
,
Калининградская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110101710
Документация
- 10.04.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие №32110101710-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие (итоговый) №32110101710-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32110101710-02 5 КБ
- 09.04.2021
- протокол открытия доступа тмц.pdf 403 КБ
- протокол рассмотрения заявок тмц.pdf 482 КБ
- протокол рассмотрения заявок тмц.pdf 482 КБ
- 29.03.2021
- Ответ на запрос №3.pdf 373 КБ
- 26.03.2021
- График.jpg 75 КБ
- Ответ на запрос №2.pdf 248 КБ
- Ответ на запрос №1.pdf 218 КБ
- Извещение о внесении изменений в закупочную документацию 17 КБ
- ЗК_АСТГОЗ+ЕИС_тмц 385 КБ
- раздел 7. техническое задание_ред.2 31 КБ
- раздел 6. проект договора_ред.2 212 КБ
- 19.03.2021
- ЗК_АСТГОЗ+ЕИС_тмц 385 КБ
- раздел 6. проект договора 211 КБ
- раздел 7. техническое задание 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса