Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной техники
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110250294
Документация
- 28.05.2021
- Протокол подведения итогов №2054915 (лот 1) от 27.05.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2054915 (лот 1) от 27.05.2021 9 КБ
- 26.05.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2054915 (лот 1) от 25.05.2021 10 КБ
- 21.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2054915 (лот 1) от 20.05.2021 8 КБ
- 29.04.2021
- АД_МСП_обсл и ремонт оргтехн _ЦООТЭК_Калининград.doc 1.1 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса