Тендер: Поставка живых растений кашпо и материалов
Начальная цена
6 644 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Домодедово
,
Московская область
Завершён
05.11.2021 18:00
Документация
- 20.11.2021
- редукцион №32110749244-01 6 КБ
- 19.11.2021
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт (растения) 21 КБ
- 22.10.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110749244.html 6 КБ
- 21.10.2021
- Антикоррупционная политика (11) 48 КБ
- Д-05.01.02.03.01.02.01.02. 159 КБ
- Форма заявки 22 КБ
- Извещение к тендеру #32110749244 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса