Тендер: поставка средств для дезинфекции
Начальная цена
77 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жирновск
,
Волгоградская область
Завершён
26.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009411805
Документация
- 08.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx
- 20.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx
- 09.09.2020
- Итоговый протокол №32009411805-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx
- 20.08.2020
- ЗК дез.средства 18.08.docx
- 18.08.2020
- ЗК дез.средства 18.08.docx 908 КБ
- Извещение к тендеру #32009411805 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса