Тендер: Оказание услуг по химической чистке, стирке, глажке спецодежды
Начальная цена
349 381 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Володарский район, пгт. Юганец
,
Нижегородская область
Завершён
24.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110385452
Документация
- 01.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110385452-01 6 КБ
- 30.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 17 КБ
- Протокол №37 1.56 МБ
- Протокол №37 1.56 МБ
- 16.06.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 275 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 21 КБ
- Проект договора на стирку (3) 117 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса