Тендер: Поставка Вышки-туры
Начальная цена
230 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
24.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110645698
Документация
- 09.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110645698-02 6 КБ
- 08.11.2021
- 2021-11-02_09-08-50_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 45 КБ
- 32110645698.pdf 753 КБ
- 22.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110645698-01 6 КБ
- 21.10.2021
- 2021-10-19_16-33-57_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 44 КБ
- 32110645698.pdf 671 КБ
- 16.09.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 324 КБ
- Приложение № 1 (Спецификация к договору поставки).doc 53 КБ
- Приложение № 1.1 Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Проект договора.doc 144 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса