Тендер: Поставка стальной трубы
Начальная цена
13 020 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каневской район, станица Каневская
,
Краснодарский край
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110063160-01 3 КБ
- 13.04.2021
- 17876_Протокол.docx 15 КБ
- 17876_Протокол.pdf 192 КБ
- 25.03.2021
- 17876_Документация КО_БС.zip 306 КБ
- Продление вскр_31.03.2021.docx 13 КБ
- 18.03.2021
- 17876_Документация КО_БС.zip 306 КБ
- Продление вскр_24.03.2021.docx 13 КБ
- 09.03.2021
- 17876_Документация КО_БС.zip 306 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса