Тендер: Поставка программных продуктов
Начальная цена
1 863 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- Протокол отказа от заключения договора №32110251350-03 4 КБ
- 21.05.2021
- Протокол 11 КБ
- Решение об отказе от заключения договора 205 КБ
- 20.05.2021
- Протокол подведения итогов редукциона №32110251350-02 8 КБ
- 19.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №32110251350-01 8 КБ
- Протокол - ч.2 59 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 17 КБ
- Протокол ч2 419 КБ
- 18.05.2021
- Протокол - ч.1 72 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- Протокол ч.1 546 КБ
- 13.05.2021
- Договор 12 3 44 КБ
- Изменения 63 КБ
- Редукцион 12 3 222 КБ
- 12.05.2021
- Разъяснения №1 32 КБ
- Разъяснения №2 31 КБ
- 29.04.2021
- Договор 12 3 44 КБ
- Редукцион 12 3 219 КБ
- Извещение к тендеру #32110251350 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса