Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения "Контур-Экстерн" на условиях простой (неисключительной) лицензии и оказание услуг по абонентскому обслуживанию
Начальная цена
12 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.10.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Протокол переговоров №32009536101-02 5 КБ
- 06.10.2020
- Выписка из протокола № 75 233 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Выписка из протокола 65 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Выписка из протокола № 75 233 КБ
- Выписка из протокола 65 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Удмуртский РФ_Извещение КАЭФ_Контур-Экстерн_площ 83 КБ
- 02.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009536101-01 5 КБ
- 29.09.2020
- Удмуртский РФ_Извещение КАЭФ_Контур-Экстерн_площ
- Извещение к тендеру #32009536101 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса