Тендер: Поставка и монтаж (установка) сейфа
Начальная цена
53 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слюдянка
,
Иркутская область
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол переговоров №32110025500-02 5 КБ
- 04.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110025500-01 5 КБ
- Выписка1 № 12 от 04.03.2021 386 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 03.03.2021
- Выписка2 № 11 от 02.03.2021 494 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 25.02.2021
- Извещение КАЭФ(Сейф)_ДЗД 111 КБ
- Извещение к тендеру #32110025500 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса