Тендер: Выполнение работ по обследованию ТБД
Начальная цена
76 451 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область; Вологодская область; Калининградская область; Республика Коми; Краснодарский край; Ленинградская область; Республика Мордовия; Нижегородская область; Тульская область; Республика Удмуртия; Ульяновская область
,
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 24.07.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110378063-01 10 КБ
- 23.07.2021
- Протокол_40252_ЕИС.rar 213 КБ
- 14.07.2021
- Уведомление_продление_КО_40252.docx 13 КБ
- 23.06.2021
- ДКО_40252_новая редакция_.rar 2.44 МБ
- Уведомление__КО_40252_.docx 13 КБ
- 22.06.2021
- Ответ_запрос_1_40252.docx 26 КБ
- 11.06.2021
- ДКО_40252_новая_редакция.rar 2.44 МБ
- Уведомление__КО_40252.docx 13 КБ
- ДКО_40252.rar 2.43 МБ
- Извещение к тендеру #32110378063 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса