Тендер: Поставка фильтра-поглотителя ФП-300
Начальная цена
229 505 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.11.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110778916
Документация
- 19.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110778916-01 6 КБ
- 18.11.2021
- Протокол 18.pdf 1.47 МБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 29.10.2021
- Проект договора.docx 160 КБ
- Расчет НМЦ.docx 39 КБ
- Техническое задание.docx 113 КБ
- Форма044_ЗК.docx 313 КБ
- Извещение к тендеру #32110778916 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса