Тендер: Оказание услуг прачечных
Начальная цена
599 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008936415
Документация
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008936415-01 3 КБ
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008936415-02 3 КБ
- 03.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008936415-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008936415-01
- 74 Итоговый протокол.doc
- 74 Итоговый протокол.pdf
- 74 Протокол рассмотрения.doc
- 74 Протокол рассмотрения.pdf
- 18.03.2020
- 74 Итоговый протокол.doc
- 74 Итоговый протокол.pdf
- 74 Протокол рассмотрения.doc
- 74 Протокол рассмотрения.pdf
- Извещение по запросу котировок в электронной форме
- Приложение 1 – Техническое задание
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение.
- Приложение 4 – Анкета
- Приложение 5 – Проект договора
- Приложение 6 – Декларация СМП
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008936415-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008936415-01
- 74 Итоговый протокол.doc
- 74 Итоговый протокол.pdf
- 74 Протокол рассмотрения.doc
- 74 Протокол рассмотрения.pdf
- 28.02.2020
- Извещение по запросу котировок в электронной форме
- Приложение 1 – Техническое задание
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение. 136 КБ
- Приложение 4 – Анкета
- Приложение 5 – Проект договора
- Приложение 6 – Декларация СМП
- Извещение к тендеру #32008936415 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса