Тендер: Поставка запасных частей для бурильно-проходческой техники
Начальная цена
228 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110330155-01 3 КБ
- 10.06.2021
- Итоговый_протокол___32110330155.pdf 445 КБ
- 28.05.2021
- Документация.doc 541 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Проект_договора.doc 94 КБ
- Техническое_задание.xlsx 9 КБ
- Форма_3_Коммерческое_предложение.xlsx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32110330155 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса