Тендер: выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Газопровод низкого давления к жилому дому
Начальная цена
166 674 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновоборский район, село Тешнярь
,
Пензенская область
Завершён
25.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110249216
Документация
- 29.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110249216-02 5 КБ
- 28.05.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам /pID147300pID/ №32110249216-01 5 КБ
- Протокол №2 итоговый 50 КБ
- 27.05.2021
- Протокол №1 вскрытия конвертов 50 КБ
- 29.04.2021
- Документация о запросе предложений 1012 КБ
- Начальная максимальная цена с.Тешнярь ул.Фабричная,119 15 КБ
- ПД с. Тешнярь ул.Фабричная, 119 Лист 1 111 КБ
- ПД с. Тешнярь ул.Фабричная, 119 Лист 2 177 КБ
- ПД с. Тешнярь ул.Фабричная, 119 Лист 3 165 КБ
- ПД с. Тешнярь ул.Фабричная, 119 Лист 4 178 КБ
- ПД с. Тешнярь ул.Фабричная, 119 Лист 5 106 КБ
- ПЗ с. Тешнярь ул.Фабричная, 119 713 КБ
- Проект договора с. Тешнярь, ул. Фабричная, 119 75 КБ
- СМЕТА(с.Тешнярь ул.Фабричная,119)1 162 КБ
- Извещение к тендеру #32110249216 (Печатная форма) 41 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса