Тендер: Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
6 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Выписка РКК №14
- Протокол переговоров
- 16.04.2020
- Выписка РКК №14
- Протокол переговоров
- 08.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008893895-01
- 05.03.2020
- Выписка РКК №14
- Протокол переговоров
- 22.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008893895-01
- 21.02.2020
- Извещение Ключи ЭЦП
- протокол итогов
- Протокол подведения итогов
- 18.02.2020
- Извещение Ключи ЭЦП 93 КБ
- Извещение к тендеру #32008893895 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса