Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
4 681 225 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тобольск, г. Ишим, г. Ялуторовск, г. Заводоуковск, г. Курган, г. Шадринск, г. Екатеринбург, г. Нижний Тагил, г. Сургут
,
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110236629
Документация
- 17.05.2021
- Протокол подведения итогов №2050893 (лот 1) от 17.05.2021 6 КБ
- 14.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2050893 (лот 1) от 14.05.2021 7 КБ
- 13.05.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2050893 (лот 1) от 13.05.2021 8 КБ
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2050893 (лот 1) от 12.05.2021 6 КБ
- 04.05.2021
- Изменения от 04.05.2021 4 КБ
- Извещение.docx 107 КБ
- Аукционная документация.docx 165 КБ
- 27.04.2021
- Извещение.docx 107 КБ
- Аукционная документация.docx 165 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса