Тендер: Шифр: 01-2021-нр5169 Поставка цифровых лабораторий для создания и обеспечения функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях
Начальная цена
97 155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110249496
Документация
- 24.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2054728 (лот 1) от 24.05.2021 110 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2054728 (лот 1) от 24.05.2021 105 КБ
- 13.05.2021
- Изменения от 13.05.2021 6 КБ
- Техническое задание в новой редакции.docx 78 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ в новой редакции.doc 327 КБ
- Извещение в новой редакции.docx 19 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 28 КБ
- 29.04.2021
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 328 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Техническое задание.docx 78 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
971 550,0 ₽
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Алтайском крае
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса