Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей (от 6, 5 до 15 лет) сотрудников Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Пассажиравтотранс" в летний период 2021 года в загородном стационарном детском оздоровительном лагере
Начальная цена
13 410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110259499-02 5 КБ
- 20.05.2021
- ОК-20_7.2 22 КБ
- 19.05.2021
- Вскрытия конвертов №32110259499-01 5 КБ
- 18.05.2021
- ОК-20_7 21 КБ
- Вскрытия конвертов №32110259499-01 32 КБ
- 01.05.2021
- Документация 277 КБ
- Извещение к тендеру #32110259499 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса