Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству железобетонных площадок
Начальная цена
2 573 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуков
,
Калужская область
Завершён
12.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 19.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 10.11.2020
- 32009631057 36 КБ
- 2020-11-06_16-45-14_ИДоЗ.docx 54 КБ
- Форма050_ЗК.docx 291 КБ
- ДоЗ Проект договора 2020.doc 664 КБ
- ДоЗ Техническое задание.docx 24 КБ
- смета.xlsx 45 КБ
- Извещение 32009631057 редакция 2.html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса